Яндекс.Метрика

Краткая историческая справка о проводившихся ранее чемпионатах Краснодарского края.

Первым чемпионом был мастер спорта Мацкул А.П. из Тимашевска, затем два раза подряд КМС Закутько Е.Ф из Сочи, и потом три раза подряд КМС Долин Б.Л. из Сочи. По итогам прошедшего 7-го Чемпионата края, чемпионом края в четвертый раз стал Долин Б.Л. После седьмого Чемпионата был организован и успешно проведен восьмой Чемпионат края. По его итогам Чемпионом края впервые стал мастер спорта Казанцев Р.А.

Читать далее

7-й Чемпионат Краснодарского края

03 ноября 2011 завершился 7 Чемпионат Краснодарского края. Он был весьма знаменательным в том плане, что проводился после значительного перерыва в этих соревнованиях, после восстановления Краснодарского отделения РАЗШ и как первый турнир на сервере ИКЧФ (до этого были только почтовые турниры). По итогам седьмого Чемпионата края, Чемпионом края в четвертый раз подряд стал Долин Борис Лукьянович. Призерами Чемпионата стали Петухов Сергей Семенович, занявший второе место, и мастер спорта Немцев Савелий Владимирович, занявший третье место. Посмотреть как проходил 7-й чемпионат Краснодарского края Вы можете по следующим ссылкам:

Положение
Регламент
Таблица

Посмотреть сыгранные партии (выборочно) участниками 7-го Чемпионата можно по следующим ссылкам:

Партии Бодрова М.В.           Партии Глоба В.И.            Партии Долина Б.Л.
Партии Казанцева Р.А.        Партии Колпак С.Ф.          Партии Малушко Н.И.
Партии Немцева С.В.           Партии Петухова С.С.        Партии Сливко В.Г.
Партии Сухачева М.В.          Партии Семенова В.Т.       Партии Тлепцок Р.А.
Партии Цыганкова Е.Г.         Партии Ярцева В.В.

8-й Чемпионат Краснодарского края

После седьмого Чемпионата был организован и успешно проведен восьмой Чемпионат края. По его итогам Чемпионом края впервые стал мастер спорта Казанцев Р.А. Посмотреть как проходил 8-й чемпионат Краснодарского края Вы можете по следующим ссылкам:

Положение
Регламент
Перейти на таблицу ИКЧФ

Шахматный сайт chess-land.ru. Желающие поиграть в шахматы с соперником--Вам сюда!

Сайт «Шахматный тренер» - познавай шахматы с нами!
При полном или частичном цитировании информации гиперссылка на Сайт mykrasnodarchess.ru обязательна. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.